日韩成人亚洲电影婷婷,夜爽8888视频在线观看,亚洲香蕉成人av网站在线观看,激情 小说 亚洲 图片 伦

裝修選半包還是全包好?10秒估算一下

城市
>
面積:
m2
手機(jī):

微信加好友 獲取詳細(xì)報(bào)價(jià)

裝修顧問-馨馨

4年行業(yè)經(jīng)驗(yàn),24h可咨詢

10秒閃電通過好友

稍后會(huì)有裝修顧問為你解讀報(bào)價(jià)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī)

因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

稍候裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

您的裝修預(yù)算約 ?
  • 人工費(fèi) ?
  • 材料費(fèi) ?
  • 設(shè)計(jì)費(fèi) ?
  • 質(zhì)檢費(fèi) ?

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

*因材料品牌及工程量不同,具體報(bào)價(jià)以量房
實(shí)測(cè)為準(zhǔn)

報(bào)價(jià)短信已發(fā)送到您的手機(jī),注意查收!

裝修管家將回電您,免費(fèi)提供裝修咨詢服務(wù)

裝修怕上當(dāng)?問問靠譜的人

裝修顧問 -馨馨

(四年裝修行業(yè)經(jīng)驗(yàn))

微信掃一掃

加好友

廣告

裝修估價(jià)(半包): 0 萬元

30分鐘內(nèi),裝修顧問將致電為您解讀報(bào)價(jià),請(qǐng)注意接聽電話!

完善以下信息 讓我們更了解您的需求優(yōu)先為您服務(wù)

1. 您家的房屋現(xiàn)狀是 :

毛坯房

舊房翻新

局部改造

2. 您家準(zhǔn)備什么時(shí)候開始裝修 :

一個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月內(nèi)

兩個(gè)月以上

3. 您家小區(qū)名稱 :  

提交

請(qǐng)選擇您家的裝修時(shí)間

  • 門窗收口多少錢一米這個(gè)問題樓主問我也算身為隊(duì)長(zhǎng)的,因?yàn)榍岸螘r(shí)間我們家在安裝門窗的時(shí)候也是做這個(gè)的,當(dāng)時(shí)我們?cè)谂莻€(gè)大件是30塊錢一米,我覺得樓主如果說想做的話,你可以參考一下這個(gè)價(jià)格,希望我的回答能夠?qū)τ袔椭?/div>
    已有 2 個(gè)回答
  • 浴室電線多少錢一拿?對(duì)于樓上所說的這個(gè)價(jià)格我不太認(rèn)同,因?yàn)榍耙惶煳乙操I過這種綠色,我是朋友介紹過去店里買的,嗯,他當(dāng)時(shí)點(diǎn)鐘跟我要的價(jià)格是7塊錢已經(jīng)付過了,都想買的話,我建議你找一下認(rèn)識(shí)這方面,店主的朋友讓他幫忙去買這樣的話就可以便宜了。
    已有 2 個(gè)回答
  • 黑鐵管的*是多少?這個(gè)問題我就可以直接的告訴你,因?yàn)槲揖褪琴u這個(gè)鐵管的員工它的*是不定的幾十塊錢的也有十幾塊錢的,這就要看你選什么樣的質(zhì)量吧,如果是質(zhì)量次一點(diǎn)的話,那肯定要便宜一點(diǎn),不過以我的建議的話還是選質(zhì)量好一點(diǎn)的吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 說到現(xiàn)在地板多少錢一平米,我倒蠻清楚的,畢竟剛買完,地板一般推薦用實(shí)木的或者是強(qiáng)化的,強(qiáng)化地板比較便宜,八十到兩百一平,實(shí)木地板是比較貴的,當(dāng)然質(zhì)量也更好,兩百到五六百一平,還有些低價(jià)位的就別買了,真的坑人。
    已有 2 個(gè)回答
  • led價(jià)格,節(jié)能照明燈管一米是幾十塊錢到100塊錢之間的。嗯,因?yàn)樗臒艄軘?shù)量不同,所以價(jià)格也是不同的,有的是三管兒的,有的是4根管兒的。但是他們的質(zhì)量都是一樣的,你可以去根據(jù)您的需要來選擇。它們的顏色都是非常鮮艷的,而且花樣也是蠻多的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 墻面基層處理多少錢一平米嗯,這個(gè)價(jià)格應(yīng)該是在50塊錢一平米的,如果您想做的話可以去工人市場(chǎng)找一個(gè)專業(yè)的工人來給你做,他可以告訴您準(zhǔn)確的價(jià)格,而且也可以給你更好的做出墻面基層的處理。我給你的這個(gè)每平米50塊錢的價(jià)格是以我自己的一個(gè)了解,因?yàn)楣と瞬煌?,所以價(jià)格也是不同的。
    已有 1 個(gè)回答
  • 哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈哈,浴簾多少錢一米?這是神馬問題?浴簾不是按質(zhì)量,面料,牌子定論價(jià)格的嗎?我還是第一次看過這個(gè)問題,不好意思。如果是這樣子的話,我覺得一米應(yīng)該也不是很貴的。整張好的浴簾算下來也就三四百吧!
    已有 2 個(gè)回答
  • 我同意樓上的說法,因?yàn)槲壹耶?dāng)時(shí)安裝的也是成都斷橋鋁門窗。當(dāng)時(shí)的價(jià)格也是38元,48元一平米的。也是材質(zhì)的不同,價(jià)格不同。就如同樓上所說的一樣,這些價(jià)格里面都包括了師傅的上門安裝費(fèi)。我們家安裝的是48元一平米的,隔音效果不錯(cuò)。
    已有 2 個(gè)回答
  • 噴墻面漆多少錢一平米這個(gè)問題我覺得樓主可以問一下專業(yè)的人士,他們來報(bào)一下價(jià),這樣的話知道比較清楚一點(diǎn),因?yàn)槲覜]有做過這個(gè),所以說對(duì)這個(gè)也不是特別了解,所以說不能直接告訴樓主。樓主你可以上網(wǎng)再查一下,以上是我個(gè)人的觀點(diǎn),希望可以幫助到您。
    已有 2 個(gè)回答
  • 也就我一個(gè)朋友家的時(shí)候,看見我朋友家的裝修就特別的好,我就問一下他們家的這個(gè)裝潢多少錢一平米我們家這個(gè)裝修是130塊錢一平米的帶造型的,樓主如果想做的話,你也可以去裝修*問一下,或者網(wǎng)上查一下也是可以的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 電工用p*c管樓主你問的這個(gè)P*C管我就可以告訴你,因?yàn)槲业呐笥岩彩请姽?,他剛剛買過這種水管,這種管他當(dāng)時(shí)買的一米是10塊錢,如果買的話我建議您到*里看一下,因?yàn)?里的這個(gè)P*C管質(zhì)量很多,樣式也不一樣,看一下樓主想要買什么樣的。
    已有 1 個(gè)回答
  • 樓上所說的這個(gè)價(jià)格我不贊同,因?yàn)槲覀冊(cè)诒本﹦倓傄彩琴I了個(gè)舊房改造了。舊房改造多少錢一平米?我現(xiàn)在可以告訴你。一平米是200塊錢。因?yàn)槲覀兪窃诒本┮苍S是價(jià)格比較貴一些吧,看看樓主現(xiàn)在在什么地方你可以再問一下你身邊的朋友。
    已有 2 個(gè)回答
  • led地埋燈一米是幾十塊錢到100塊錢之間的。嗯,因?yàn)樗臒艄軘?shù)量不同,所以價(jià)格也是不同的,有的是三管兒的,有的是4根管兒的。但是他們的質(zhì)量都是一樣的,你可以去根據(jù)您的需要來選擇。它們的顏色都是非常鮮艷的,而且花樣也是蠻多的。
    已有 2 個(gè)回答
  • 朋友家最近買了一套房子,他也是裝修半包大概在500~600元一平米。而且這個(gè)*也不準(zhǔn)確,我也不是很了解,我也不知道你是什么地方的,因?yàn)槲覀兠總€(gè)地方的價(jià)錢都不一樣,所以我建議您可以去當(dāng)?shù)氐?或身邊的朋友去先了解一下裝修半包多少錢一平米。
    已有 1 個(gè)回答
  • ici墻面漆多樂士多少錢一個(gè)平方,這個(gè)只有你買了油漆之后進(jìn)行粉刷,才可以知道你們家的房子用多少桶油漆。然后再按照這個(gè)一桶油漆的價(jià)格來總體的算一下,這個(gè)一平方是多少錢可以刷的下來。所以我覺得你還是在家里面裝修完之后再進(jìn)行一下計(jì)算吧。
    已有 2 個(gè)回答
  • 81復(fù)式多少錢我覺得這個(gè)復(fù)式樓也是比較貴的,因?yàn)槲覀冞@邊是七八千塊錢一平米,那么樓主如果想要買的話,最好是自己去問一下,然后這樣的話知道的比較清楚一點(diǎn)。以上也是我個(gè)人的一個(gè)觀點(diǎn),希望可以幫助到您,祝您生活愉快。
    已有 2 個(gè)回答
  • 吊頂多少錢一個(gè)平方這個(gè)是沒有固定價(jià)格的,這要看人家怎么裝修,或者是看你家的空間大小,一般來說的話100平米的房子吊頂?shù)脑捑褪窃?000塊錢左右,這只是工人的工錢,如果加材料的話,那么整個(gè)下來價(jià)格實(shí)在1萬塊錢左右的。
    已有 1 個(gè)回答
  • 現(xiàn)在裝修一平米大概多少錢這個(gè)范圍就太廣了,根據(jù)裝修的檔次,地域的范圍,*都是不一樣,你可以結(jié)合當(dāng)?shù)氐氖袌?chǎng)行情去參考的,像現(xiàn)在我們這個(gè)地方裝修一套房三四萬也有的,十幾萬二三十萬的也有的,所以說這個(gè)也不能給你一個(gè)具體的數(shù)據(jù)。
    已有 2 個(gè)回答
  • 樓主你好,對(duì)你說的這種鋼板材我就知道,因?yàn)槲覀兗乙矂倓傎I了這種鋼板材料,當(dāng)時(shí)是一個(gè)朋友幫你介紹的,一平米就是100塊錢。我我沒有到市場(chǎng)上去看,我建議樓主可以到市場(chǎng)上去看一下,如果身邊有這樣的朋友也讓他幫忙介紹一下。
    已有 2 個(gè)回答
  • 涂料墻面多少錢一個(gè)平方嗯,這個(gè)是比較便宜的,基本上每平方就是在20多塊錢左右。嗯,因?yàn)樗墓ぞ呤潜容^麻煩的,所以它的價(jià)格一般都是涂料,錢賺的比較少,只有工人的工錢占大部分價(jià)格,嗯,一般來說的話選擇一個(gè)比較好的材料,他的專業(yè)價(jià)格最多也就是30多塊錢一平方。
    已有 1 個(gè)回答