-
格是不一定的,跟瓷磚的位置、*、型號等有關的,價格的話從30元開始到上百元都是有的。買的時候要查看瓷磚坯體顏色否純主要觀察瓷磚背面顏色否均勻。最好是找熟悉瓷磚的朋友實地購買,不然很有可能被坑。
-
您好,樓主,對于您想買這個木塑墻板的人說不知道這個木塑墻板價格是在多少?我可以這樣跟您說,現(xiàn)在這個價格基本上都是一塊300塊錢到400塊錢之間,然后完了之后就是說很推薦您去這個北歐這個*里面買的,應該說很多顧客在他們那邊買完之后說他們那個效果是很不錯的,所以說你也是可以考慮一下,的哦。
-
鍍鋅方管 ¥3300.00
-
學生餐具盒這個一般情況下就是30多塊錢就可以買到一個更好的了吧,那么我建議樓主如果想買的話去實體*里面看一下吧,因為這樣的話能夠更加的確定我家是在實體*里買的,我覺得質量真的是特別好的。希望我的回答可以幫助到您。
-
我有一個朋友就是做裝修這一塊的,做的非常專業(yè),差不多有20多年了,我們經(jīng)常在一塊喝酒的時候會和我說一些關于裝修的知識,但是對這一塊我也不太懂。我覺得餐廳裝修裝修價格應該是在3萬到6萬之間。就看你裝修什么檔次的了。希望我的回答可以幫助到樓主。
-
別墅多50平方裝修多多少錢問題我可以請教一下你們附近的這個裝修*里面的專業(yè)人士,讓他給你做一個報價,不知道你們附近的這個*里面去看一下,一般情況下都是根據(jù)你所擴建的這個面積來定的,也就是多10萬塊錢左右吧。
-
樓主你好,我家也是最近裝修的房子,東亭墻面刷新價格我是按天工來算的,我自己買的材料,請的裝修師傅來給刷的墻面,每天的工錢是220塊錢,這樣比較省事兒,師傅做幾天就給他幾天的錢,但前提是要做好,這是我個人的建議,希望能夠幫助到你。
-
160平米精裝修要多少錢這個問題我無法很準確的回答你,但是我可以給你提供一個參考價格,因為前一段時間我表弟在裝修,他們結婚的房子的時候,大家花了20萬元左右,我覺得他那個裝修效果還是挺好的,樓主可以參考一下,希望我的回答能夠為你提供一些幫助。
-
我家前段時間剛買的新房,裝修廚房的時候我親自去挑選的,因為我個人比較注重廚房的環(huán)境,它直接影響到我的心情,我們家的消費水平比較高,所以我選擇廚房吸頂燈*比較貴,我買的*是249塊錢,平時喜歡用那種*的。具體需要買多少錢的,看自己的情況定吧。
-
我也是非常喜歡激光燈的,我比較喜歡綠光的,但是紅光的也很好看,因為我室友買了一個紅光的,也很好看,我也很喜歡,我倆買的也不是一個牌子的,我買的是九十六,他買的是八十二,我不知道你想買哪個牌子的激光燈紅光,但是你可以到專賣店看看,有好多好看的,你應該會喜歡。
-
西安墻面翻新*樓主您好,我覺得這個西安墻面發(fā)現(xiàn)它的*是根據(jù)你這個墻面的成就度來做決定的,如果你的墻面是特別舊的話,它的*就應該是要高一些的,他的一平米應該是在五六十塊錢左右,如果你的墻面不是特別的,就也不是特別的不好,那么它的*應該是在二三十塊錢左右這是我個人的意見。你可以再去問一下,其他的網(wǎng)友。
-
裝修一個18平米的*鋪,我估計最少也得3萬塊錢,從買桌子,椅子開始,刷墻,買裝飾品等等一系列的東西都是要花錢的,而且開咖啡*還得弄招牌,現(xiàn)在一個招牌就得不少錢呢。如果樓主想開的話可以先去別的*里視察一下??偨Y一下經(jīng)驗,看看怎么裝修。
-
嗯復式裝修半包的話,一般都是在30萬到50萬吧,嗯,這是不包括家具,不包括家電的,只是裝修的錢。而且這也不是很高的裝修也是簡裝修,只要能住人就行。如果您想裝修的更好,用的材料更好一些的話,那么價格還會再高一些,所以你要根據(jù)你自己的情況來選擇。
-
專業(yè)室內裝修價格,是花費不了多少錢的,因為我們一般在裝修的話,都是會去找一些專業(yè)的工人幫我們裝修的,而且他們裝修的都非常的專業(yè),價格是要根據(jù)我們所使用的材料和我們每個家庭戶型的面積大小去進行決定的。希望能夠幫助你。
-
門窗那個牌子好選擇自然非常的不容易,因為每個*都是有優(yōu)勢的,自己在市面上轉了一下門窗的*。感覺美馳這個*的門窗還是非常不錯的。這個*是一個非常有知名度的*,而且產(chǎn)品的風格以及樣式的選擇非常的多。
-
手持墻面打磨機這個東西的價錢,根據(jù)我們這邊的話,大概也就800多塊錢就能買了,而且這種手持的這種打磨機都是比較靈巧的,用起來也比較輕快,但是它并不比大的這個打磨機效果差,所以你可以直接買一臺,用了以后裝修過程當中的一些事情就可以了,以上就是我的觀點。
-
進口墻面漆多少錢一桶?樓主進口的墻面漆價格比較高哦,我之前購買的美國大師內墻乳膠漆,花了1300多塊錢一桶,16L。一升能刷的面積也就10-12,如果經(jīng)濟允許的話,可以購買這個,雖然有點貴,但是質量還蠻好的。畢竟房子是自己租的,也不能經(jīng)常刷墻。
-
我們這里有各種主管,也有你們說的這個廣東油漆主管,你想知道這個油漆主管的價格是多少錢一根的,我可以告訴你們我們這里的銷售價格是不等的,基本上都是幾十塊錢一個人這樣的,我覺得還是比較合適的,首先說它的質量是比較好的,如果你們有需要的話可以去看一下,
-
這個不好講的,要根據(jù)你的要求預算來定,裝修上邊價錢浮動較大,每種風格不同,要求不同,所產(chǎn)生的的費用也是相差較大
-
你好,這位兄弟,裝修要多少錢一平方?這個對這個問題只能問裝修*或者裝修師傅才知道,因為裝修時所用的東西耗費的人力物力財力不同,并且每個地區(qū)不一樣,像那種偏遠的地區(qū)繁華的地區(qū)要便宜一點,并且材料方面也是不同的,所以裝修多少錢一平方需要問你們當?shù)氐娜恕?/div>