-
我知道你說的那種鋼管架子不過這種架子不是按照成品來算的,都是按照一根一根的來算的,最后組合在一塊兒,你可以租也可以買,租來的*很便宜,買的話那你得保證整個鋼管架子的堅硬程度和防腐蝕效果,而且*也非常的貴。在我們這邊,反正買來的成品一根應該是38~39元左右。
-
去年我們家裝修房子的時候也是用的這個。硅酸鋁管它的*大概就是一根管子就是100多塊錢,不過這是質(zhì)量好一點的,如果是質(zhì)量次一點的也要比這個便宜一點,那就要看你自己怎么選了,這只不過是我個人的意見,希望你能夠考慮一下。
-
我們這里就是生產(chǎn)各種家具,然后關于你們說的這個鋼管樁*,我會告訴你們這個價錢,大概就是500塊錢左右就可以了,所以說這個還是根據(jù)自己的需求,然后它的功能也不一樣,然后就看你自己的需求,你需要什么,然后就去買什么樣的價位。
-
鋼管成型,樓主要買這個鋼管的話,要看樓主要買多少了,如果要是說買的多的話,肯定就會價位會便宜一些,如果要是買的少的話就會貴一些,一般這個東西的話也不是特別的貴,它主要是陳所以的話整根下來的話也不便宜。你也可以問一下其他的人。
-
鋼管分類,價格大約在3000元左右,無縫鋼管外徑80壁厚,無縫鋼管外徑80×3毫米2800元,江蘇無錫56噸精密鋼管,現(xiàn)貨單價在3650元,小口徑冷拔無縫鋼管,精密機械用管庫存30×7,密封無縫鋼4100元,這是我個人所能提供的建議,希望會對你有所幫助。
-
我覺得樓上說燈的*是透明價,我認為并不是這樣,因為市面上有好多燈具*的燈具,*的*都是不一樣的,不可能每個*的燈具*都做到統(tǒng)一,在*上來講的話還是有所差異的,比如歐普照明的led管燈*在10元,松下*的照明燈*在15元,自己購買的時候選擇一個當?shù)乇容^知名的*就可以了。
-
導光管*的規(guī)格型號和長度距離來確定同等規(guī)格下長度距離越長,*越高,我們是舒耐特導光管產(chǎn)品的用戶,他們家的產(chǎn)品性比價高,品質(zhì)優(yōu)良,*合理。深圳市若盛*有限*的公關采光**是4500元,希望我的回答可以幫助到你。
-
led電子燈管我也很同意樓上的說法,我覺得這個電子單管它的價格確實是不一樣的,它是根據(jù)他這個造型來決定的,如果你想選擇一個精美的造型,那么它的價格就在幾千塊錢左右,如果你選擇一個普通的電子燈管,那么它的價格應該是在幾百塊錢或者是幾十塊錢左右吧。
-
厚不銹鋼管很同意樓上的說法,因為我覺得這個厚不銹不銹鋼管他雖然說是好,但是它的保護確實是不一樣的,他有特別厚的,有厚的那種,他特別厚的那種應該是在80塊錢左右吧,一米,嗯,他的那種薄的,它的價格應該是在50塊錢左右,這是我個人的意見。
-
我前兩天剛剛團購了一整套杯墊,好像是60多塊錢15個,算下來就四塊多錢一個,杯墊價格還挺便宜的,不過,如果單獨買的話,有一些杯墊很貴??!有的杯墊需要80多塊一個,而且那些造型也是很奇葩的,簡直毀了我的三觀??!也不知道什么原因會買那么貴。
-
我之前給家里裝了一個玻璃門窗價格適中,所以我認為咱們玻璃鋼管價格也不算很高,完全可以考慮的,更何況你的這個想法比較有情趣,還挺獨特的。要是真的非常在乎價格的話,可以去市場上隨便看一下就知道了,不用擔心。
-
你好,樓主,很高興回答你的問題。波紋管價格一般就是在1000塊錢左右的,但是我不知道我想要什么樣式的,還有什么質(zhì)量的。所以給樓主說不出準確的價位,我建議樓主還是去當?shù)氐膶Yu*里問一下就知道的比較準確。這是我個人的看法,希望能幫到樓主。
-
光燈管反正這個東西真的不是特別貴,現(xiàn)在先進的也就是幾十塊錢吧,以前的也有幾塊錢的,所以說樓主如果選擇的話還是選擇現(xiàn)在的比較好,因為現(xiàn)在特別的省電燈光也不是特別刺眼對保護眼睛,所以說樓主千萬不要再買以前普通的了。
-
恭喜恭喜樓主搬新房啦,收房流程可能每個地產(chǎn)商都不太一樣吧,我猜,但是大致的過程應該是差不多的,所以按照*商給的流程就可以了,一搬都會給你發(fā)個流程表的,你按照上面去做就好了,我覺得你可能關心是驗房吧,如果不懂的話,可以找個專門驗房的人去一起驗收的,比如說檢驗瓷磚空鼓等。
-
uv燈管價格的話大約也就是在30塊錢到100塊錢之間,因為這樣的燈管它是很便宜的,而且在形狀上也是很獨特的,我個人就非常喜歡記得我當時購買的就是花了47塊錢,使用的情況也是很好用了,已經(jīng)有三年了,還沒有壞掉,質(zhì)量也挺好的。
-
其實家庭里面使用,PVC材質(zhì)的管子已經(jīng)足夠用了,沒有必要去買那種pe材質(zhì)的管子,更何況我個人覺得pe管價格也是比較高的,別的不說了,就說正常使用的那種75的直徑的管子,把這樣的管子可能用在陽臺上比較多一些,陽臺上使用75的管子,一根下來好像是80塊錢到100塊錢不等。
-
pert管價格你真的是挺貴的,因為這個管的質(zhì)量是特別好的,我聽好多朋友買過都說是價位挺高的,但是用著真的是挺放心的,因為畢竟這種東西還是買好一點比較好,裝修是一輩子的事情嗎?如果弄得不好的話,真的一輩子都跟著費勁。
-
采暖管的價格質(zhì)量不同,它的價格也是有所不同的,如果樓主想要購買的話,我建議你到專門賣這個地方去了解一下,我這邊也無法準確 卻得告訴你一個答案。以什么價格還是要看你該選擇哪種材料了,希望我說的這些能夠?qū)δ阌袔椭?/div>
-
led日光管的價格其實并不是特別的貴,現(xiàn)在一般的LED日光管的價格大概都是在200~300塊錢左右。其實LED日光管的優(yōu)點還是比較多的,比如說這種材料的日光管比較的耐用,壽命特別的長。還有一個優(yōu)點就是能夠節(jié)省很多的電能源。
-
ppr管材管件這價格的話大約就是在30塊錢左右,因為這種管子是我們平常使用的那種價格并不是特別貴,在網(wǎng)上的話就可以購買,我記得當時我在網(wǎng)上購買的,大約就是在20塊錢左右使用情況還是非常的不錯,所以樓主不用那么多猶豫的。